El Correo Gallego

Deportes » Carreira Pedestre » 2011 » Clasificaciones

XXXIV CARREIRA PEDESTRE POPULAR CAMIÑO DE SANTIAGO 2011

Clasificación General

Distancia: 12.000 m

Buscar
3037 Resultados
Puesto
Z-A A-Z
Dorsal
Z-A A-Z
Cat.
Nombre
Z-A A-Z
Oficial
Real
Club
Z-A A-Z
Población
Z-A A-Z
1 3666    Hassan Lekhili  Tiempo 00:36:32
Ritmo Km 00:03:03
-- Ourense At. Academia Postal  Ourense 
2 1721    Helder Santos  Tiempo 00:36:42
Ritmo Km 00:03:04
-- Cyclones Sanitop  São João Da Madeira 
3 3227    Carlos Villamor Castiñeira  Tiempo 00:36:55
Ritmo Km 00:03:05
-- Sociedad Gimnastica De Pontevedra  Lugo 
4 302    Ivan Hierro Peña  Tiempo 00:37:06
Ritmo Km 00:03:06
-- Saucony Sport Camargo  Boo De Pielagos 
5 1724    Carlos Manuel Costa  Tiempo 00:37:12
Ritmo Km 00:03:06
-- Juventude De Fornos  Codessos 
6 245    Manuel Magalhäes  Tiempo 00:37:17
Ritmo Km 00:03:07
-- J.u.fornos (portugal)  Vigo 
7 3974    Manuel Angel Penas Blanco  Tiempo 00:37:24
Ritmo Km 00:03:07
-- Puma Chapin De Jerez  Culleredo 
8 2061    Akka Essaadaoui  Tiempo 00:37:25
Ritmo Km 00:03:08
--   Cerquido 
9 1753    Robertas Geralavicius  Tiempo 00:37:31
Ritmo Km 00:03:08
-- Sociedad Gimnastica De Pontevedra  Santiago De Compostela 
10 166    Javier López Villarubia  Tiempo 00:37:39
Ritmo Km 00:03:09
-- Bikila  Madrid 
11 3721    Gustavo Platas Vidal  Tiempo 00:37:54
Ritmo Km 00:03:10
-- Y Para Correr Lugo  Lugo 
12 1725    Jorge Pinto  Tiempo 00:37:59
Ritmo Km 00:03:10
-- Juventude Fornos  Porto 
13 3162    Elías Salvador Domínguez Cabral  Tiempo 00:38:04
Ritmo Km 00:03:11
-- Club Corredores Vig-bay  Pontevedra 
14 3755    Daniel Bargiela Araujo  Tiempo 00:38:13
Ritmo Km 00:03:12
--   Ponteareas 
15 1727    Rui Silva  Tiempo 00:38:24
Ritmo Km 00:03:12
-- Juventude Fornos  Porto 
16 3226    Nicolás Arrojo Fernández  Tiempo 00:38:31
Ritmo Km 00:03:13
-- Sociedad Gimnastica De Pontevedra  Lugo 
17 3205    Alejandro Fernández Rivera  Tiempo 00:38:38
Ritmo Km 00:03:14
-- Ourense At. Academia Postal  Ourense 
18 3907    Antón Ruanova Fernández  Tiempo 00:38:50
Ritmo Km 00:03:15
-- Atletismo Sar A Poutada  Santiago De Compostela 
19 1726    André Correia  Tiempo 00:38:56
Ritmo Km 00:03:15
-- Juventude Fornos  Porto 
20 1719    Marcos Antonio Seijo Bujía  Tiempo 00:39:16
Ritmo Km 00:03:17
-- Comesaña Sporting Club  A Coruña 
Páginas 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9
    Resultados por página